Поздравление Михаил Макеева с Международным женским днём

08.03.2017

Дорогие женщины, жительницы Симферопольского района!

Примите теплые, самые искренние и сердечные поздравления с 8 Марта – праздником нежности, весны, любви и доброты!

Спасибо вам за созидательный труд и искреннюю любовь к родному краю, которые являются не только важными условиями процветания нашего региона, но и самым убедительным примером для подрастающего поколения. От имени всех мужчин благодарю вас за то, что дарите нам вдохновение, радуете своею красотой, учите нас терпению, вниманию и мудрости.

Сегодняшний праздник является данью глубокого уважения и преклонения перед женщиной-матерью. Дать ребенку жизнь, вырастить его, научить познавать мир — это великая миссия. Защита материнства и детства всегда находится среди приоритетных задач органов власти.

История напоминает нам о том времени, когда представительницы прекрасного пола уверенно шагнули за рамки своей традиционной роли в семье и обществе. За прошедшие десятилетия женщины доказали, что им по плечу любое дело: наука и предпринимательство, социальная сфера и политика, спорт и общественная деятельность, культура и искусство. И в современном развитии Симферопольского района многое зависит от вашего профессионализма, энергичности, хозяйского и заботливого отношения к нашему общему дому Крыму.

В современном обществе вы играете ключевые роли, занимаетесь благотворительностью, являетесь блестящими специалистами своего дела, уверенными руководителями и активными общественными деятелями. Профессионализм, ответственность и исполнительность позволяют женщинам достигать больших высот на производстве и в социальной сфере.

При этом вы всегда готовы прийти на помощь, посочувствовать, утешить, дать мудрый совет.

Вы на все находите время, оставаясь элегантными, красивыми, обаятельными и нежными. А если нужно, проявляете беспримерное мужество, стойкость и выдержку.

В этот светлый праздничный день желаю вам счастья и любви, крепкого здоровья, профессиональных успехов и благополучия, поддержки и понимания близких, тепла и уюта в домах!

С уважением, Глава муниципального образования Симферопольский район Республики Крым - Председатель Симферопольского районного совета М.Макеев

Декабрь 2017 г.