Поздравление главы администрации Симферопольского района Ирины Бойко с Днем сотрудников военных комиссариатов

07.04.2017
Уважаемый Олег Иванович!
Сотрудники отдела военного комиссариата Республики Крым по Симферопольскому району!

От имени администрации Симферопольского района сердечно поздравляем вас с 99-летием со Дня учреждения органов военного управления и органов военных комиссариатов!

Вы выполняете ответственную и важную для государства миссию - обеспечиваете отбор и организацию призыва граждан на службу в Вооруженных Силах Российской Федерации, ведете постановку на учет военнослужащих запаса и специальной техники, решаете ряд социально- значимых задач. Проводите большую работу в деле военно-патриотического воспитания молодого поколения Симферопольского района и развитие идеи защиты Отечества.

В этот торжественный день выражаем Вам, уважаемый Олег Иванович, слова благодарности за плодотворную работу на благо Симферопольского района и успешное прохождение срочной воинской службы и службы по контракту  жителями нашего муниципального образования, как на территории Российской Федерации, так и за ее пределами.

От всей души желаем Вам и специалистам военного комиссариата Республики Крым по Симферопольскому району крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности, мира, добра, семейного благополучия!

Глава администрации
Симферопольского района                                                         И.В. Бойко

Май 2017 г.