13.04.2017
В День освобождения Симферопольского района от немецко-фашистских захватчиков в адрес жителей и главы администрации Симферопольского района поступили Правительственные телеграммы от Правительства Ленинградской области.

«Уважаемая Ирина Васильевна! Примите от имени Правительства Ленинградской области поздравления с Днем освобождения Симферопольского района от немецко-фашистских захватчиков в годы в годы Великой Отечественной Войны. Прошу Вас передать самые искренние и дружеские пожелания здоровья и долголетия ветеранам Симферопольского района», - отмечается в поздравлении губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко.

В телеграмме от имени вице-губернатора Ленинградской области по внутренней политике Сергея Перминова отмечается «страшные события той войны и подвиги героических защитников нашей Родины никогда не будут забыты».

«Жители Ленинградской области встречают с вами эту годовщину приблизившую великую победу. Мы как и предки плечом к плечу стоим за отечество вместе, отражая вызовы и торжествуя с его достижениями», - говорится в поздравлении.

Администрация Симферопольского района

Май 2017 г.