14.04.2017
15 апреля сельхозпроизводители Симферопольского района примут участие в Пасхальной ярмарке. Предпраздничная торговля состоится на улице Дмитрия Ульянова в Симферополе. Об этом 14 апреля сообщил заместитель главы администрации Симферопольского района Руслан Якубов.

«Мы приглашаем крымчан принять участие в Пасхальной ярмарке и подготовится к праздничным торжествам. Продукция сельхозпроизводителей Симферопольского района по традиции  будет представлена на улице Дмитрия Ульянова, а также на улицах Аэрофлотская и Мате Залки в Симферополе», - подчеркнул Руслан Якубов.

Он отметил, что участие в ярмарке примут около 60 крупных сельхозпроизводителей и фермерских хозяйств Симферопольского района. Среди них: ООО «Крымтеплица», ООО «МПК «Скворцово», АО «Партизан», ООО «Симферопольское», ООО «Рушаль», ООО «Яросвит-Агро», ООО «Велес-Крым», Агроуниверситет и многими другими.

Всего же планируется привезти для горожан более 100 тонн продукции.

«Ассортимент товаров будет достаточно широк. От мяса различных видов  до овощей и фруктов, молочной продукции, меда, консервации и даже саженцев, то есть все, что было выращено и произведено в нашем районе», - сказал заместитель главы администрации Симферопольского района.

Кроме того, традиционные ярмарки «выходного дня» пройдут в пгт. Николаевка и Гвардейское, в п. Молодежное, в с. Перово и других сельских поселениях Симферопольского района.
Администрация Симферопольского района

Сентябрь 2017 г.