Поздравление Михаила Макеева с Пасхой

Дорогие жители Симферопольского района!

От всей души поздравляю всех православных христиан со Светлым Христовым Воскресением – Святой Пасхой!

Этот праздник символизирует спасение мира и человека, торжество жизни, добра и света. Он напоминает нам о главных духовных ценностях, раскрывает лучшие человеческие качества и делает мир чище, способствует духовному сближению людей, укреплению мира и согласия народов, населяющих наш многонациональный регион.

В этот день особенно ярко проявляется неразрывное духовное единство всех народов, в основе которого лежит великое историческое, культурное и религиозное наследие России. Воскресение Христово как символ всепобеждающей любви укрепляет россиян в стремлении творить добро в своем Отечестве и своем доме.

Для каждого, кто чтит каноны Православия, этот день — самый важный в году. Он несёт в себе суть христианской веры, наполняет сердца человеческим теплом, любовью и надеждой.

С Праздником Пасхи связано время обновления, обращение верующих к вечным духовным и нравственным ценностям. Это возможность побыть в кругу тех, кто больше всего нуждается в нашей заботе, рядом с близкими людьми — родителями, детьми, добрыми друзьями.

Пусть светлый праздник Пасхи наполнит наши сердца радостью и самыми добрыми чувствами, согреет теплом ваши сердца и принесет добрые перемены! Только с верой в добро, мы сможем преодолеть все жизненные трудности.

Пусть свет пасхальных дней станет для всех людей источником душевных сил и созидательного труда. Пусть в жизни будет больше милосердия и добрых дел! И тогда наше будущее будет светлым и стабильным — на многие-многие годы вперёд.

Мира, добра, счастья и благополучия вам и вашим семьям. Христос Воскресе!

Симферопольский район Республики Крым -
Симферопольского районного совета