Поздравление главы администрации Симферопольского района Ирины Бойко с Днем местного самоуправления в России

21.04.2017
Уважаемые депутаты, сотрудники органов местного самоуправления, ветераны муниципальной службы и жители Симферопольского района!

От имени администрации Симферопольского района примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления в России!

Роль института местного самоуправления в политической системе государства сложно переоценить. Традиционно сложилось, что на органы местного самоуправления возложена ответственная миссия по социально-экономическому развитию территорий, взаимодействию граждан и государства, созданию комфортных условий для благополучной жизни населения.

Сегодня Правительство страны уделяет местному самоуправлению большое внимание, способствуя достижению поставленных государством задач и их успешной реализации.

Во многом укрепление основ местного самоуправления зависит от квалифицированных специалистов, их ответственности, активной жизненной позиции, инициативности и нацеленности на положительный результат, а также взаимодействия с населением в реализации различных муниципальных программ.

В этот праздничный день желаем вам, уважаемые коллеги и жители Симферопольского района, крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой жизненной энергии, удачи и успехов во всех начинаниях на благо Симферопольского района.

Глава администрации
Симферопольского района                                                        И.В. Бойко

Сентябрь 2017 г.