Симферопольский район

Новости

Ирина Бойко поздравила муниципальных служащих Симферопольского района с профессиональным праздником

21.04.2017
21 апреля глава администрации Симферопольского района Ирина Бойко поздравила  муниципальных служащих Симферопольского района с профессиональным праздником -  Днем местного самоуправления в России и вручила сотрудникам администрации района и сельских поселений грамоты и Благодарности за добросовестный труд и высокий профессионализм.

«От вашего профессионализма, опыта, компетенции, внимательности к людям и ответственности зависит благосостояние наших жителей и успешное развитие Симферопольского района. Желаю вам новых успехов, крепкого здоровья, вдохновения и удачи в работе!», - обратилась к коллегам Ирина Бойко.

Также в рамках мероприятия Ирина Бойко сообщила, что первый заместитель главы администрации Симферопольского района Сергей Донец награжден отличительным знаком Главы Республики Крым «Часы от Главы Республики Крым». Награда вручается за значительный вклад в социально-экономическое, научно-техническое и культурно-образовательное развитие Республики Крым, за активную гражданскую, миротворческую, благотворительную и общественную деятельность, защиту государственных интересов, высокое профессиональное мастерство, многолетний добросовестный труд и другие особые заслуги перед Республикой Крым.

Глава администрации вручила Сергею Донец отличительный знак и поблагодарила за работу.

В профессиональный праздник свой творческий подарок муниципальным служащим преподнесли художественные коллективы Симферопольского района.



Грамотой главы администрации Симферопольского района в этот день были награждены:

Рущак Роман Сергеевич - начальник управления архитектуры и градостроительства;

Эмирусеинова Нияра Феридовна - начальник отдела экономического планирования и прогнозирования управления экономики, инвестиционной политики и предоставления муниципальных услуг;

Перевезенцева Маргарита Евгеньевна - главный специалист отдела финансово-бухгалтерского учета;

Кутузова Анастасия Александровна - главный специалист отдела делопроизводства и контроля;

Чепурнова Любовь Александровна - главный специалист отдела производства и материально-технического обеспечения сельхозпроизводства управления сельского хозяйства;

Новиков Игорь Борисович - главный специалист муниципального инспектора отдела муниципального контроля;

Волк Ирина Александрова - главный специалист отдела по вопросам организационной работы, взаимодействию с органами местного самоуправления, общественными организациями и населением;

Халистова Валентина Николаевна - ведущий специалист отдела дошкольного и общего образования управления образования администрации Симферопольского района Республики Крым;

Валуца Светлана Валерьевна - начальник отдела информационно-организационной работы, правового и кадрового обеспечения управления образования администрации Симферопольского района Республики Крым;

Миропольцева  Наталия Ивановна - заместитель главы администрации по вопросам жизнеобеспечения администрации Гвардейского сельского поселения Симферопольского района Республики Крым;

Кудрявцева Светлана Семёновна - заместитель председателя Молодёжненского сельского совета Симферопольского района Республики Крым;

Шувалова Анастасия Александровна - заместитель главы администрации по работе с населением администрации Новосёловского сельского поселения Симферопольского района Республики Крым;

Кучеренко Оксана Владимировна - заведующий сектором экономики, финансов и бухгалтерского учета администрации Новосёловского сельского поселения Симферопольского района Республики Крым;

Фадеева Ирина Владимировна - заместителя главы администрации по работе с населением администрации Кольчугинского сельского поселения Симферопольского района Республики Крым;

Благодарности главы администрации Симферопольского района были объявлены:

Крупновой Тамаре Валентиновне - начальнику управления экономики, инвестиционной политики и предоставления муниципальных услуг;

Дамадаеву Надиру Бабаевичу - начальнику управления сельского хозяйства;

Каримову Шамилю Камиловичу - начальнику управления ЖКХ, развития инфраструктуры, транспорта и связи;

Бебик Ирине Владимировне - заместителю начальника управления-начальнику отдела коммунального хозяйства и благоустройства управления ЖКХ, развития инфраструктуры, транспорта и связи;

Маслову Николаю Егоровичу - начальнику отдела по ЧС и ГО, пожарной безопасности, взаимодействию с правоохранительными органами и противодействию экстремизму и терроризму;

Усеинову Исляму Исмаиловичу -  начальнику отдела по вопросам межнациональных и межконфессиональных отношений;

Постниковой Наталье Сергеевне - начальнику отдела по вопросам физической культуры и спорта, по работе с молодежью и оздоровлению;

Свирчеву Владиславу Илиевичу - начальнику отдела культуры и культурного наследия;

Смирновой Марине Геннадьевне - заведующему сектором наружной рекламы отдела территориального планирования, архитектуры, градостроительства управления архитектуры и градостроительства;

Бочарниковой Анне Юрьевне - главному специалисту архивного отдела (муниципальный архив);

Подъячевой Светлане Юрьевне -  главному специалисту отдела ведения ИСОГД (информационных систем обеспечения градостроительной деятельности), планирования, рационального использования и охраны земель управления архитектуры и градостроительства;

Омельченко Александру Владимировичу - главному специалисту отдела по ЧС и ГО, пожарной безопасности, взаимодействию с правоохранительными органами и противодействию экстремизму и терроризму;

Малиборской Елене Игоревне - главному специалисту отдела экономического планирования и прогнозирования управления экономики, инвестиционной политики и предоставления муниципальных услуг;

Лосеву Дмитрию Сергеевичу - главному специалисту сектора информационных технологий и взаимодействия со СМИ;

Грицковой Лидии Леонидовне - главному специалисту отдела правовой, претензионно-исковой работы, экспертиз, взаимодействия и контроля;

Бекировой Эльзаре Наримановне - главному специалисту отдела жилищного хозяйства и транспорта управления ЖКХ, развития инфраструктуры, транспорта и связи;

Грач Ирине Степановне - начальнику отдела по вопросам финансов и бухгалтерского учета администрации Мирновского сельского поселения Симферопольского района Республики Крым;

Лисициной Людмиле Ивановне - заместителю председателя Скворцовского сельского совета Симферопольского района Республики Крым;

Аксёновой Светлане Сергеевне - начальнику отдела по вопросам муниципального имущества, землеустройства и территориального планирования администрации Перовского сельского совета Симферопольского района Республики Крым;

Фератовой Эльвине Алиевне - главному специалисту отдела по предоставлению мер социальной поддержки Департамента труда и социальной защиты населения администрации Симферопольского района Республики Крым;

Трушниковой Елене Александровне - ведущему специалисту по  управлению делами администрации Родниковского сельского поселения Симферопольского района Республики Крым;

Усеиновой Ленуре Асановне - ведущему специалисту-землеустроителю администрации Урожайновского сельского поселения Симферопольского района Республики Крым;

Размоловой Светлане Алексеевне - ведущему специалисту по предоставлению муниципальных услуг администрации Новоандреевского сельского поселения Симферопольского района Республики Крым;

Лимаренко Оксане Викентиевне - заведующему сектором экономики, финансов и бухучёта администрации Широковского сельского поселения Симферопольского района Республики Крым.

СПРАВКА: Сегодняшний день закреплен в календаре государственных праздников страны Указом Президента Российской Федерации от 10 июня 2012 года как День местного самоуправления. Выбор даты праздника приурочен к историческому факту: 21 апреля 1785 года Императрица Екатерина II учредила Жалованную грамоту на права и выгоды городам Российской Империи.
Администрация Симферопольского района


Мероприятия


Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11 12 13 14 15 16 17

Архив новостей

Декабрь 2017 г.
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
другие месяцы