Состоялось заседание Координационного совета по вопросам развития малого и среднего предпринимательства

03.07.2017
В администрации Симферопольского района состоялось расширенное заседание Координационного совета по вопросам развития малого и среднего предпринимательства с участием представителей бизнеса. Провела совещание  заместитель председателя Координационного совета - начальник управления экономики, инвестиционной политики и предоставления муниципальных услуг администрации Тамара Крупнова.

В мероприятии также приняли участие заместитель директора Фонда поддержки предпринимательства Республики Крым Александр Дименко и сотрудники администрации Симферопольского района, которые проинформировали представителей бизнеса о формах поддержки предпринимательства, таких как информационная, финансовая и имущественная.

На заседании также присутствовала помощник прокурора Симферопольского района Марина Шипинская. Она напомнила, что каждый первый вторник месяца в прокуратуре ведется прием предпринимателей района. Также рассказала о формировании плана проверок, которые начнутся с 2018 года. Соответствующий план будет опубликован на официальном сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации к концу текущего года.

Заместитель председателя Координационного совета Тамара Крупнова рекомендовала предпринимателям с проблемными вопросами ведения предпринимательской деятельности обращаться в администрацию района, в том числе на официальный электронный адрес: kanc@simfmo.rk.gov.ru.
Администрация Симферопольского района

Июль 2017 г.