Поздравление Михаила Макеева с Днём семьи, любви и верности

08.07.2017

Уважаемые жители Симферопольского района!

От всей души поздравляю вас с Днём семьи, любви и верности!

Этот праздник, отмечаемый в честь святых благоверных Петра и Февронии Муромских, стал олицетворением семейного счастья, символом преданности и крепкого союза двух любящих сердец.

Семья, любовь, верность, забота о родных и близких — главные ценности в жизни каждого. Они придают жизни человека особенный смысл, помогают в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды. Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются нравственные, культурные и духовные ценности. В крепких семьях растут счастливые дети, формируется основа нашего будущего. Поэтому очень важно ценить крепость семейных традиций.

Защита семьи, материнства и детства - одна из важнейших задач государства. От её решения напрямую зависят перспективы демографического развития страны и качество жизни наших граждан.

Сегодня в Симферопольском районе мы стремимся поддержать каждую семью, создать условия для всестороннего развития и успешной самореализации детей.

Особые слова признательности в этот праздничный день – многодетным родителям и тем, кто окружил своей любовью, заботой и теплом приемных детей. Вам, как никому другому известно, какой это огромный труд, терпение и в то же время самое большое счастье – видеть, как растут дети, радоваться их большим и маленьким победам.

В этот праздничный день хочется пожелать всем жителям нашего района крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, добра и процветания!

Пусть в каждой семье царят мир, покой, уют, любовь и взаимопонимание!

Симферопольский район Республики Крым-
Симферопольского районного совета