Поздравление Михаила Макеева с Международным днём молодежи

12.08.2017

Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с одним из самых ярких праздников – Международным днём молодежи!

Молодежь –  огромный созидательный потенциал нашего района, его трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс. Жители района гордятся достижениями своих юных земляков, чьи таланты и целеустремленность уже сегодня укрепляют славу региона. Ваши энергия, пытливый ум, способность выдвигать новые идеи и нестандартно мыслить необходимы для серьезных свершений во благо Симферопольского района и  всей России.

Современную молодежь отличает повышенный интерес к жизни, потребность в получении хорошего образования, независимость и самостоятельность, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению.

Руководство Симферопольского района  видит свою задачу в том, чтобы помочь молодым людям реализовать себя в самых разных сферах – в политике, предпринимательстве, спорте, науке и культуре.

В Международный день молодежи я желаю вам счастья, успехов и прекрасного настроения. Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы!

Симферопольский район Республики Крым-

Председатель

Симферопольского районного совета                                             М. Макеев

Декабрь 2017 г.