Поздравление Михаила Макеева с Днём Военно-воздушных сил

12.08.2017

Уважаемые военнослужащие, ветераны Военно-воздушных сил, лётчики, штурманы, специалисты инженерно-технических служб!

От  всей  души  поздравляю   вас    с Днём Военно-воздушных сил!

Военная авиация  всегда была и остается  национальной гордостью страны, олицетворяющей передовую науку, лучшую в мире авиационную технику, самоотверженность и героизм российских лётчиков.  Сегодня Военно-воздушные силы обладают большой огневой мощью, значительной дальностью действий, обеспечивая надежную защиту  наших воздушных рубежей.

Результатами их усилий являются наша безопасность, уверенность в завтрашнем дне, чистое мирное небо над головой. Именно поэтому требующая храбрости, глубоких знаний профессия авиатора овеяна славой и все, кто с ней связан, пользуются заслуженным почетом и уважением.

Неоценимый вклад в развитие отечественной авиации внесли ветераны ВВС. Их ратный труд и беспримерный подвиг на полях сражений всегда будут служить примером мужества, верности воинскому долгу. Уверен, нынешнее поколение  авиаторов продолжит славные традиции своих предшественников и будет с честью нести высокое звание военного лётчика России.

Желаю в этот праздничный день всем, кто связал свою жизнь с военной авиацией, здоровья, счастья и благополучия,  успехов в благородном деле служения Родине!

Симферопольский район Республики Крым-

Председатель

Симферопольского районного совета                                             М. Макеев

Август 2017 г.