Михаил Макеев вручил Благодарности ветеринарным работникам Симферопольского района

05.09.2017

Глава муниципального образования Симферопольский район Михаил Макеев поздравил ветеринарных работников с профессиональным праздником и вручил Благодарности и пожелал им  плодотворной работы, новых профессиональных высот, точных диагнозов, благополучия и крепкого здоровья.

«Ветеринария — важнейшая составляющая успешного развития агропромышленного комплекса. Своим ежедневным напряженным трудом вы обеспечиваете здоровье животных, а следовательно, и человека, поскольку контролируете качество продукции животного происхождения.

Ветеринарная служба вносит большой вклад в развитие аграрного сектора, обеспечивая безопасность сельскохозяйственной продукции, защиту от биологических угроз. В сфере ветеринарии трудятся сотни специалистов, которые вносят достойный вклад в совершенствование ветеринарного дела, науки и практики», - сказал Михаил Макеев обращаясь к присутствующим.

Благодарность председателя Симферопольского районного совета Республики Крым за ответственность, добросовестный труд, достигнутые успехи в труде, значительный вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования Симферопольский район и в связи с Днём ветеринарного работника объявлена:

БАРБЭРОШ Геннадию – главному врачу ветеринарной медицины ОА «Партизан»;

БЛАГОДАРНОЙ  Надежде Васильевне – ведущему специалисту ветеринарной медицины ОА «Партизан»;

ЗАХАРОВУ Владимиру Петровичу - руководителю ГБУ «Симферопольский районный ВЛПЦ»;

ЛИЗУНУ Виктору Степановичу   -        заведующему отдела по незаразным болезням и ВСЭ ГБУ «Симферопольский районный ВЛПЦ»;

ЛУКЬЯНОВУ Руслану Юрьевичу         -        заведующему отделом ветеринарии Симферопольского района регионального управления государственного ветеринарного надзора и взаимодействия, Главному государственному ветеринарному инспектору Симферопольского района;

МАЕВСКОМУ Вадиму Станиславовичу  -     ветеринарному врачу ГБУ «Симферопольский районный ВЛПЦ»;

САМАЗАНИЕВУ Руслану Ниловичу  - заместителю руководителя- заведующему противоэпизоотическим отделом ГБУ «Симферопольский районный ВЛПЦ»;

ЧЕРНОВОЙ Елене Васильевне     -        ветеринарному врачу эпизоотологу ГБУ «Симферопольский районный ВЛПЦ».

Пресс-секретарь Симферопольского районного совета

Октябрь 2017 г.