Жители Симферопольского района могут оценить эффективность деятельности органов власти

13.09.2017
Жители Симферопольского района могут принять участие в социологическом опросе населения по оценке эффективности деятельности органов власти.

С 1 января по 31 декабря 2017 года на официальном Портале Правительства Республики Крым проходит очередной опрос населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления (режим доступа: http://rk.gov.ru/opros_mo). Результаты опроса за 2017 год будут подсчитаны в 2018 году.

Цель опроса – оценка эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальных уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Крым или муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований в Республике Крым.

Оценка проводится по нескольким критериям, среди которых удовлетворенность населения организацией транспортного обслуживания, качеством автомобильных дорог, а также жилищно-коммунальными услугами и другие.

Мнение каждого крымчанина будет учтено в формировании обобщенной оценки. Результаты опроса населения будут использованы для усовершенствования и модернизации деятельности органов местного самоуправления и вышеуказанных организаций, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований республики.

Приглашаем жителей Симферопольского района принять активное участие в опросе населения по оценке эффективности работы органов власти!

Сентябрь 2017 г.