Ирина Бойко встретилась с общественниками Симферопольского района

13.09.2017
13 сентября глава администрации Симферопольского района Ирина Бойко провела встречу с активистами и представителями общественных организаций региона. В ходе беседы обсуждались важные вопросы, касающиеся итогов и перспектив развития Симферопольского района, а также планы по дальнейшему совместному сотрудничеству и взаимодействию.

На встрече присутствовали представители следующих общественных объединений:  РОО «Крымский центр экологического благополучия», НКО БФ «Добро Мира – Волонтеры Крыма», КРОО СЭР «Наше будущее», Союза профсоюзов Крыма и Севастополя, Союза православных граждан Тавриды, МОО «Конгресс защиты прав и свобод человека «Мир», КРОО «Жизнь в твоих руках» и другие. В мероприятии также приняли участие заместитель главы администрации Оксана Механичева, руководитель аппарата администрации Жанна Дикая.

«Все вы люди с активной гражданской позицией, хорошо знающие жителей своих поселений и их проблемы. Я благодарна вам за сотрудничество и активную деятельность, направленную на развитие и благополучие наших жителей! Работа с общественными организациями была и остается одним из самых эффективных способов общения власти и людей, позволяющий совместно и в краткие сроки решить наиболее острые проблемы на местах», - отметила Ирина Бойко.

В ходе беседы представители общественных организаций подробно рассказали о проводимой работе, выступили с предложениями о проведении ряда просветительских и благотворительных мероприятий на территории Симферопольского района, а также задали руководству администрации интересующие вопросы. Также участники встречи поблагодарили Ирину Бойко за личное содействие в реализации социально значимых мероприятий и поддержке инициатив.

«Хочу заверить, что со своей стороны мы всегда готовы оказать поддержку неравнодушным и инициативным людям, в том числе и на муниципальном уровне, которые хотят изменить район не только для себя, но и для окружающих. Ведь только совместными усилиями мы сможем добиться того, чтобы наш Симферопольский район развивался и процветал!», — отметила Ирина Бойко.

Также она выразила уверенность в дальнейшем тесном и плодотворном взаимодействии с общественниками и подчеркнула, что подобные встречи будут проводиться регулярно.

Ноябрь 2017 г.