Жители Симферопольского района получили заслуженные награды в день 94-й годовщины Симферопольского района

12.10.2017

В рамках празднования 94-й годовщины Симферопольского района прошло праздничное мероприятие, в рамках которого жители района получили заслуженные награды.

Заместитель Председателя Государственного Совета Республики Крым Ремзи Ильясов поздравил присутствующих от имени Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова и зачитал его поздравительный адрес.

«Это праздник, объединяющий всех жителей района независимо от возраста, национальности, вероисповедания и профессии, тех, кто родился в районе, и тех, кто связал с ним свою судьбу, для кого он стал родным и любимым.

Ваш регион вместе со всей Республикой Крым прошел большой и непростой исторический путь, на котором мы с вами жили, трудились, учились, обретали опыт. И сегодня от каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее.

Уверен, что общими усилиями, при общем согласии и взаимопонимании, мы добьемся самых высоких результатов!

Уважаемые жители Симферопольского района! Примите слова искренней признательности и благодарности за ваш каждодневный самоотверженный труд, за любовь к родной земле, желание сделать родной район краше, а его развитие динамичнее. От всей души желаю всем жителям района крепкого здоровья, счастья, успехов и благополучия! А району – стабильности и процветания!», - говорится в приветствии главы высшего законодательного органа республики.

Также в рамках праздничного мероприятия Ремзи Ильясов  вручил медаль «За защиту Республики Крыма»  главе администрации Мирновского сельского поселения Сергею Ковалеву; почетное звание  «Заслуженный работник культуры Республики Крым» присвоено директору Мазанского сельского Дома культуры МБУК «Централизованная клубная система Симферопольского района» Айше Акимовой;  Благодарность Председателя Государственного Совета Республики Крым объявлена медицинской сестре отделения легочного и внелегочного туберкулеза для детей №6  Противотуберкулезного диспансера с.Пионерское Татьяне Яценко.

Глава муниципального образования Симферопольский район Михаил Макеев поздравил всех присутствующих с праздником и вручил награды жителям Симферопольского района.

За добросовестный труд, достижение высоких показателей в профессиональной деятельности, значительный вклад в социально-экономическое развитие муниципального образования Симферопольский район Республики Крым и в связи с празднованием 94-й годовщины Симферопольского района Грамотой председателя Симферопольского районного совета  Республики Крым наградили:

АБИЛЬЗАТОВУ Асине Фаутовну       -        педагога дополнительного образования Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества Симферопольского района»;

БЛИННИКОВУ Елену Павловну       -        начальника отдела учета и отчетности департамента труда и социальной защиты населения администрации Симферопольского района;

ЕРЕМЕЕВУ Левизу Алисметовну       -        руководителя коллектива самодеятельных искусств МБУК ЦКС «Новоандреевский СДК»;

КОВАЛЕНКО Татьяну Анатольевну -        заведующего сектора экономики, финансов и бухучета администрации Кольчугинского сельского поселения Симферопольского района Республики Крым;

КУДРЯВЦЕВУ Светлану Семёновну -        заместителя председателя Молодежненского сельского совета Симферопольского района Республики Крым;

ЛЕВИЦКУЮ Александру Сергеевну -        директора Урожайновского СДК Симферопольского района Республики Крым;

ЛЕЦ Александра Александровича     -        заместителя председателя Школьненского сельского совета Симферопольского района Республики Крым;

МИХАЛИЦКУЮ Елену Владимировну      -        бухгалтера отдела финансово-бухгалтерского учета муниципальных дошкольных образовательных учреждений МКУ «Центр по обслуживанию муниципальных учреждений образования Симферопольского района Республики Крым»;

ПШЕННОМУ Александру Егоровичу        -        мастеру Гвардейского участка распределительных сетей Симферопольского РЭС.

За добросовестный труд, достижение высоких показателей в профессиональной деятельности объявлена Благодарность:

ВАЛИЦКОМУ Максиму Александровичу -        ведущему специалисту-эксперту отдела учёта налогоплательщиков Межрайонной ИФНС России №5 по Республике Крым;

ГАРНИЧЕВОЙ Анне Витальевне       -        специалисту по социальной работе  ГБУ РК «СРЦСССДМ»;

ГРАЧ Ирине Степановне   -        начальнику отдела по вопросам финансового и бухгалтерского учета администрации Мирновского сельского поселения Симферопольского района Республики Крым;

ЖЕРДЕВОЙ Светлане Валерьевне     -        заведующей сектором по вопросам финансов и бухгалтерского учета администрации Укромновского сельского поселения;

ИСМАИЛОВОЙ Венере Тасиновне    -        заведующей фельдшерско-акушерским пунктом с. Перевальное – фельдшеру Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Симферопольская центральная районная клиническая больница»;

КАЛИСЕЦКОЙ Светлане Борисовне -        директору Перевальненского сельского Дома культуры  Муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная клубная система Симферопольского района»;

МАМУТОВОЙ Айше Ваидовне -        специалисту 1-й категории отдела по вопросам предоставления муниципальных услуг администрации Гвардейского сельского поселения Симферопольского района Республики Крым.

В праздничном мероприятии приняли участие депутаты Государственного Совета Игорь Буданов, Нина Пермякова, Анатолий Жилин, Игорь Полищук, глава администрации Симферопольского района Ирина Бойко, прокурор Симферопольского района Александр Киселев, руководители районных организаций и предприятий, жители и гости района.

Пресс-секретарь Симферопольского районного совета

Декабрь 2017 г.