Вниманию субъектов предпринимательской деятельности!

12.01.2018
15-17 февраля в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» состоится VI Международный аграрный форум «АгроЭкспоКрым».

«АгроЭкспоКрым» – это значимое событие в агропромышленной сфере Крыма и Южного федерального округа, которое выступает платформой для совершенствования производства, внедрения инноваций и развития всех сфер АПК Крыма. Это уникальная возможность общения с компетентными специалистами и налаживания новых деловых контактов в сельскохозяйственной сфере.

Уже шестой год ЭКСПОКРЫМ создаёт международную интерактивную площадку для обсуждения актуальных трендов мировых аграрных рынков и определения наиболее перспективных направлений развития агропромышленного производства в Крыму с учетом реального состояния и возможностей агропромышленных предприятий различных форм организации и собственности.

Мероприятие органично совмещает аграрные традиции с инновационными решениями. На протяжении трех дней площадь в 3500м2 станет ареной демонстрации самых последних тенденций в сфере агробизнеса.

Сельское хозяйство — один из важнейших сегментов экономики Крыма. В некоторых отраслях сельского хозяйства Крым занимает лидирующие позиции среди российских регионов, но ещё есть куда стремиться и развиваться. Объём инвестиций в сельское хозяйство требует дополнительных усилий в направлении долгосрочной конкурентоспособности сектора. Традиционно крупнейшим сегментом выставки является сельскохозяйственная техника и оборудование. Однако, новинки будут представлены во всех разделах выставки – это системы водоснабжения и орошения в сельском хозяйстве, удобрения и средства защиты растений, оборудование для пищевой и перерабатывающей промышленности, комбикормовое оборудование.

Цель VI Международного аграрного форума – продемонстрировать новейшие рыночные тенденции и направления будущего развития сельского хозяйства, стать отправной точкой для создания долгосрочного делового партнерства в аграрной сфере и определить векторы реализации стратегии сельского хозяйства и сельской местности на 2018 – 2020 годы.

Принять участие в мероприятии приглашаются все желающие!

Подробнее по тел. 8(499)110-80-90 или 8(978)900 -90-90 и на сайте http://expocrimea.com/events/agro/.

Январь 2018 г.