Симферопольский район

График приема граждан депутатами Симферопольского районного совет

п/п
Ф.И.О.
Сельский совет
График и место проведения приема граждан, контактная информация
1
Акимова Айше
Ульвиевна
Депутат Мазанского сельского совета
с 09:00 до 12:00 ч.
3-й чт месяца
с. Мазанка,
ул. Школьная, 1
Тел.: 34-72-90, 24-72-24
2
Александрова Светлана
Яковлевна
Депутат Родниковского сельского совета
с 09:00 до 12:00 ч.
14.01.2017
с.Родниково,
ул. Крымская, 14
Тел.: +7 (978) 35 1-37-31
3
Алексанов Дионис
Самсонович
Депутат Первомайского сельского совета
с 09:00 до 12:00 ч.
каждая третья среда (ежемесячно)
с. Первомайское, ул.Ленина, 58
Тел. 32-31-32
4
Арлашова Людмила
Викторовна
Депутат Пожарского сельского совета
с 14.00  до 17.00 ч.
2-й и 4-й пн месяца (ежемесячно)
с. Пожарское, ул. Победы,89
Тел.: 33-52-40
5
Атаянц Сергей
Арташевич
Депутат Добровского сельского совета
с 10:30 до 12:30 ч.
ср (еженедельно)
с.Доброе, ул.40 лет Победы, 11, каб. 10
Тел.: 311-240, 593-828,
311-238
6
Банарь Светлана
Петровна
Депутат Чистенского сельского совета
с 13:00 до 17:00 ч.
понедельник, четверг (ежемесячно)
с.Чистенькое, ул.Советская, 25.
Тел.: 313-700, 313-272
7
Басенко Ольга
Леонидовна
Председатель Молодежненского сельского совета
с 10.00 до 12.00
вторник (еженедельно)
пгт. Молодежное, ул. Крымская, 7
Тел.: 263-748
8
Буць Наталья Павловна
Председатель Николаевского сельского совета
с 8:00 до 12:00 ч.
пн и чт (ежемесячно)
пгт.Николаевка, ул.Советская, 30
Тел.: 312-759
9
Бехтольд Владимир
Анатольевич
Председатель Укромновского сельского совета
с 8:00 до 12:00 ч.,
13:00 до 17:00 ч.
понедельник, четверг (ежемесячно)
с.Укромное, ул.Путилинская, 18
Тел.: 322-240
10
Вайсбейн Вячеслав
Юрьевич
Председатель Новоандреевского сельского совета
с 8-00 до 16-00 ч.
пн и чт (еженедельно)
 с. Новоандреевка,
ул. Победы, 36
Тел.: 326-240
11
Васильев Александр
Модестович
Депутат Молодежненского сельского совета
с 16:30 до 18:00 ч.
1-я пятница месяца (ежемесячно)
пгт. Молодежное, ул.Крымская, 7
Тел.: 263-748, 263-582
12
Глобин Олег
Александрович
Депутат Трудовского сельского совета
с 9:00 до 12:00 ч.
пн, чт (1-я и последняя неделя месяца)
с.Трудовое, ул.Зеленая, 1-в
Тел.:339-240
13
Григорьев Игорь
Геннадьевич
Председатель Кольчугинского сельского совета
с 10:00 до 12:00 ч.
12.01.2017; 02.02.2017;
02.03.2017; 06.04.2017;
04.05.2017; 01.06.2017;
06.07.2017; 03.08.2017;
07.09.2017; 05.10.2017;
02.11.2017; 07.12.2017
с. Кольчугино,
ул. Чехова, 13,
Тел. 315-355, 315-192
14
Данюк Андрей
Валериевич
Председатель Трудовского сельского совета
с 9:00 до 16:00 ч.
пн, чт (еженедельно)
с.Трудовое, ул.Зеленая, 1-в
Тел.:339-240
15
Дермоян Роман
Юрьевич
Председатель Скворцовского сельского совета
с 9:00 до 11:00 ч.
09.01.2017; 06.02.2017;
06.03.2017; 03.04.2017;
02.05.2017; 05.06.2017;
03.07.2017; 07.08.2017;
04.09.2017; 02.10.2017;
07.10.2017; 04.12.2017
с.Скворцово, ул.Калинина, 59
Тел.: 700-865
16
Десятник Виталий
Анатольевич
Депутат Кольчугинского сельского совета
с 10:00 до 12:00 ч.
09.01.2017; 06.02.2017;
06.03.2017; 03.04.2017;
08.05.2017; 05.06.2017;
03.07.2017; 07.08.2017;
04.09.2017; 02.10.2017;
06.11.2017; 04.12.2017
с. Прудовое, здание клуба (фойе)
Тел.: 315-355, 315-192
17
Драница Светлана
Константиновна
Председатель Журавлевского сельского совета
с 09:00 до 12:00 ч.
вторник, четверг (еженедельно)
с.Журавлевка, ул.Мира, 40
Тел.: 325-417
18
Заинчковская Надежда
Дмитриевна
Председатель Мазанского сельского совета
с 8:30-17:00,
пн и чт (еженедельно)
с. Мазанка, ул. Школьная, 1
Тел.:  34-72-90, 24-72-24
19
Зотов Евгений
Александрович
Председатель Широковского сельского совета
с 8:00-18:00,
четверг (еженедельно),
с.Широкое, ул.Октябрьская, 3
324-890
20
Ильин Игорь
Александрович
Депутат Николаевского сельского совета
с 10:00 до 12:00 ч.
вторник (еженедельно)
на территории муниципального образования
Тел.: 312-759
21
Ищенко Елена
Викторовна
Председатель Перовского сельского совета
с 8:00 до 15:00 ч.
12.01.2017; 06.02.2017;
06.03.2017; 03.04.2017;
15.05.2017; 05.06.2017;
03.07.2017; 07.08.2017; 04.09.2017; 02.10.2017;
06.11.2017; 04.12.2017.
с.Перово, ул.Школьная, 7,
Тел.: 799-702
22
Калын Александр
Петрович
Депутат Журавлевского сельского совета
с 7:00 до 8:00 ч.
четверг (еженедельно)
с.Журавлевка, ул.Мира, 40
Тел.: 325-417
23
Карасев Василий
Петрович
Депутат Донского сельского совета
с 09-00 до 12-00,
четверг (еженедельно)
с. Донское, ул.Комсомольская 146-А
Тел.:  337-240
24
Кирпиченко Олег
Валериевич
Председатель Добровского сельского совета
с 9:00 до 11:00 ч.
чт (еженедельно)
с.Доброе, ул.40 лет Победы, 11, каб. 10
Тел.: 311-240, 593-828,
311-238
25
Ковалёв Сергей
Валентинович
Председатель Мирновского сельского совета
с 9:00 до 16:00 ч.
вт и чт (еженедельно)
с. Мирное, ул. Белова, д.1
26
Козырев Сергей
Владимирович
Председатель Донского сельского совета
с 08-00 до 12-00,
14-00 до 16-00 ч.
Понедельник, четверг (еженедельно)
с. Донское, ул.Комсомольская 146-А
Тел.:  337-240
27
Пищевец Александр Леонидович
Депутат Скворцовского сельского совета
с 14:00 до 16:00 ч.
13.01.2017; 10.02.2017;
10.03.2017; 14.04.2017;
12.05.2017; 09.06.2017;
14.07.2017; 11.08.2017;
08.09.2017; 13.10.2017;
10.11.2017; 08.12.2017
с.Скворцово,
ул.Калинина, 59
Тел.: 700-865
28
Кулешов Михаил
Павлович
Председатель Чистенского сельского совета
с 8:00 до 12:00 ч.
понедельник, четверг (ежемесячно)
с.Чистенькое, ул.Советская, 25.
Тел.: 313-700, 313-272
29
Лутков Сергей
Иванович
Депутат Новоселовского сельского совета
с 09:00 до 12.00,
последняя сб месяца (еженедельно)
с. Новоселовка, ул.Комсомольская, 26
Тел.: 334-273, 334-272
30
Леканова Вера
Васильевна
Депутат Гвардейского сельского поселения
с 17:00-19:00
Пн-пт (еженедельно),
п.Гвардейское,
Ул.К.Маркса, 25
31
Макеев Михаил
Андреевич
Депутат Мирновского сельского совета
с 9:00 до 12:00 ч.
четверг,
(еженедельно)
Симферополь, ул. Павленко, 1.
Кабинет 214 (2 эт.)
Тел.: 270-549
32
Макухин Александр
Николаевич
Депутат Перовского сельского совета
с 9:00 до 12:00 ч.,
Пятница
(еженедельно),
Симферополь, ул. Павленко, 1.
Кабинет 216 (2 эт.)
Тел.: 270-549;
______________________
с 8:00 – 10:00 ч.
20.02.2017; 20.03.2017; 17.04.2017; 15.05.2017; 19.06.2017; 17.07.2017; 15.08.2017; 18.09.2017;
16.10.2017; 20.11.2017;
18.12.2017.
С.Перово,
Ул.Школьная,7.
33
Москалу Сергей
Семёнович
Депутат Широковского сельского совета
с 8:00 – 12:00 ч.
среда (еженедельно),
с.Широкое, ул.Октябрьская, 3
324-890
34
Попов Николай
Васильевич
Председатель Школьненского сельского совета
с 16:00 ч.
30.01.2017; 27.02.2017;
30.03.2017; 27.04.2017;
30.05.2017; 29.06.2017;
27.07.2017; 30.08.2017;
28.09.2017; 30.10.2017;
29.11.2017; 26.12.2017.
 
п.Школьное, ул.Мира, 29
Тел.: 552-002, 552-230
35
Русак Наталья
Викторовна
Председатель Пожарского сельского совета
с 14.00  до 17.00 ч.
1-й и 3-й пн месяца (ежемесячно)
с. Пожарское, ул. Победы,89
Тел.: 33-52-40
36
Сердюк Анатолий
Александрович
Депутат Укромновского сельского совета
с 8:00 до 12:00 ч.
1-я среда месяца (ежемесячно)
с.Укромное, ул.Путилинская, 18
Тел.: 322-240
37
Сойкин Николай
Иванович
Депутат Новоандреевского сельского совета
с 15-00 до 17-00 ч.
10.01.2017; 31.01.2017;
07.02.2017; 28.02.2017;
07.03.2017; 28.03.2017;
04.04.2017; 25.04.2017;
02.05.2017; 30.05.2017;
06.06.2017; 27.06.2017;
04.07.2017; 25.07.2017;
01.08.2017; 29.08.2017;
05.09.2017; 26.09.2017;
03.10.2017; 31.10.2017; 07.11.2017; 28.11.2017; 05.12.2017; 26.12.2017
с. Новоандреевка,
ул. Победы, 36
Тел.: 326-240
38
Тарасенко Владислав
Сергеевич
Депутат Урожайновского сельского совета
с 8:00 до 12:00 ч.,
последняя пт месяца,
с.Урожайное, ул.Школьная,2
(0652)332-219, 332-240
39
Филипенко Любовь
Владимировна
Председатель Родниковского сельского совета
с 09:00 до 12:00 ч.
25.02.2017
с.Родниково,
ул. Крымская, 14
Тел.: +7 (978) 35 1-37-31
40
Халеян Ашот
Самсонович
Председатель Новоселовского сельского совета
с 09:00 до 12:00 ч.,
Понедельник, четверг (еженедельно)
с. Новоселовка, ул.Комсомольская, 26
Тел.: 334-273, 334-272
41
Депутат Школьненского сельского совета
с 16:00 до 18:00 ч.
31.08.2016
п.Школьное, ул.Мира, 29
Тел.: 552-002, 552-230
42
Чичкин Игорь
Вячеславович
Председатель Гвардейского сельского совета
с 9.00 до 12.00,
Понедельник, четверг (еженедельно)
п. Гвардейское, ул.К.Маркса, 63
Тел. 32-30-37, +7978-082-46-92
43
Шабанова Галина
Юрьевна
Председатель Урожайновского сельского совета
с 8:00 до 12:00 ч.,
первый вт месяца,
с.Урожайное, ул.Школьная,2
(0652)332-219, 332-240
44
Юрченко Наталья
Николаевна
Председатель Первомайского сельского совета
с 10:00 до 12:00 ч.
четверг (еженедельно)
с. Первомайское, ул.Ленина, 58, каб.5
Тел. 32-31-32
Последнее обновление: 18 января 2017, 13:07