24 апреля, вторник
В Симферопольском районе продолжается ликвидация последствий непогоды
138 Просмотра 01.03.2018

В Симферопольском районе проводится оперативная работа по устранению последствий сложных погодных условий. Об этом сообщил заместитель главы администрации Симферопольского района Руслан Якубов.

Он отметил, что в связи с обильным снегопадом очистка дорог на территории района ведется круглосуточно. К работе привлечены силы и средства Симферопольского дорожного ремонтно-строительного управления ГУП РК «Крымавтодор».

«В общей сложности задействовано 13 единиц специализированной техники. Израсходовано около 400 тонн песчано-соляной смеси», - уточнил Руслан Якубов.

Также он подчеркнул, что в первую очередь ведется расчистка и подсыпка дорожных покрытий к социально важным объектам, а также на маршрутах движения общественного транспорта. Администрацией Симферопольского района осуществляется контроль за надлежащим обслуживанием объектов дорожной сети и обеспечением безопасности жителей в зимний период.

Фото: facebook