Уважаемые пользователи Портала Правительства Республики Крым! 18.07.2018 на Портале будут проводиться плановые технические работы. В период с 19:00 до 03:00 возможны кратковременные перерывы в работе Портала. Приносим извинения за доставленные неудобства.
18 июля, среда
Сотрудники прокуратуры Симферопольского района проведут выездные приемы ветеранов ВОВ
103 просмотра 16.04.2018
В связи с проведением в 2018 году марафона «Помогать и защищать», посвященного Году добровольца (волонтера) в России

Администрация Симферопольского района Республики Крым информирует о том, что в связи с проведением в 2018 году марафона «Помогать и защищать», посвященного Году добровольца (волонтера) в России, прокуратурой Симферопольского района в течение апреля планируется проведение выездных приемов ветеранов Великой Отечественной войны на территории муниципальных образований Симферопольского района.

Сектор информационных технологий и взаимодействия со СМИ администрации

Симферопольского района