17 августа, пятница
Администрация Симферопольского района объявляет фотоконкурс «Симферопольский район в моем сердце»
1167 просмотров 28.04.2018
Приз для победителя – двухдневный отдых на двух человек в одной из баз отдыха в пгт. Николаевка!

Администрация Симферопольского района объявляет о проведении фотоконкурса «Симферопольский район в моем сердце». Лучшие работы будут включены в фотоальбом о Симферопольском районе. А главный приз, который получит победитель, это двухдневный отдых на двух человек в одной из баз отдыха в пгт. Николаевка!

Согласно положению, участниками конкурса могут стать жители и гости Симферопольского района, профессиональные фотографы и любители без возрастных ограничений. К участию допускаются работы (не более пяти штук), сделанные как цифровым, так и пленочным фотоаппаратом. Не будут допущены к конкурсу работы, содержащие элементы насилия, национальной или религиозной нетерпимости, а также обнаженной натуры.

Основными целями и задачами мероприятия являются: информирование жителей и гостей Симферопольского района о его культурном и историческом наследии; популяризация и дальнейшее развитие района, формирование его позитивного имиджа; патриотическое воспитание молодежи; отражение общественной и культурной жизни Симферопольского района.

После окончания приема творческих работ комиссия в течение трех рабочих дней подведет итоги и отберет фотографии для включения в фотоальбом о Симферопольском районе. Победители дают согласие на использование своих фамилии, имени, отчества при публикации материалов.

Работы принимаются по электронному адресу kultsimfrayon@mail.ru. В письме обязательно следует указать имя, фамилию и контактный номер телефона автора. Срок завершения приема фотографий - 1 августа.

Приглашаем всех желающих принять участие в фотоконкурсе «Симферопольский район в моем сердце»!