25 мая, пятница
Уважаемые жители Симферопольского района!
331 Просмотра 04.05.2018

Информируем вас о возможности ознакомиться с информацией о результатах деятельности администрации Симферопольского района Республики Крым за 2017 год (прилагается на 91 л.).

В соответствии с действующим законодательством ежегодный отчет о результатах деятельности администрации Симферопольского района Республики Крым за 2017 год должен быть представлен главой администрации на сессии Симферопольского районного совета в срок до 15 июля 2018 года.

Свои вопросы и предложения по ежегодному отчету о результатах деятельности администрации Симферопольского района Республики Крым за 2017 с указанием фамилии, имя, отчества, даты рождения и места жительства можно направлять до 18 мая 2018 года в письменной форме по адресу: г. Симферополь, ул. Павленко, 1, каб. 214; или в электронном виде на адрес электронной почты: simf.raysovet@simfmo.rk.gov.ru.

Ежегодный отчет о результатах деятельности администрации Симферопольского района Республики Крым за 2017 год будет представлен главой администрации Симферопольского района С.О. Донцом  на сессии Симферопольского районного совета 30 мая 2018 года в 13:00 (г. Симферополь, ул. Павленко, 1, 4-й этаж, Большой зал).