25 мая, пятница
Поздравление Главы Симферопольского района с Международным днём семьи
61 Просмотра 15.05.2018

Уважаемые жители Симферопольского района!

Сегодня мы отмечаем Международный день семьи. Этот праздник – свидетельство того, какое большое значение в современном мире уделяется семье.

Ни один человек не может чувствовать себя по-настоящему счастливым без семьи, супружеской любви, детей, почитания старших. Семья — это наивысшее счастье, которое человек может создать сам, это то, что дает начало формированию человека, как личности, и требует особой заботы. Нет крепче на земле союза, чем счастливая и дружная семья. Ведь это не только – близкие люди и атмосфера любви и понимания, но и сохранность традиций, культурных и общечеловеческих ценностей, преемственность поколений.

Искренне и от души поздравляю всех жителей Симферопольского района с праздником. Всегда будьте частичкой солнечного, бесконечно светлого и теплого слова «семья». Пусть не коснуться вас тревоги разочарований и одиночества, а родные будут вам верной опорой. Пускай мир, достаток и любовь живут в каждом доме. Желаю каждой семье быть цветущей, дружной и сплоченной. Пусть в вашей семье всегда царят любовь и взаимопонимание, успешно претворяются в жизнь все намеченные планы, не покидает уверенность в завтрашнем дне. С праздником!

Глава Симферопольского района                                                                                         Михаил Макеев