15 августа, среда
В Крыму пройдёт традиционная выставка российских производителей «РосЭкспоКрым. Конкурентоспособность»
89 просмотров 16.05.2018
Основная цель мероприятия - раскрытие потенциала российских предприятий, а также повышение уровня конкурентоспособности отечественной продукции

С 08 по 10 июня 2018 года в ГК «Ялта-Интурист» (г. Ялта, ул. Дражинского, 50) состоится V выставка российских производителей «РосЭкспоКрым. Конкурентоспособность». Мероприятие состоится при поддержке Министерства промышленной политики Республики Крым. На выставке будет представлен широкий ассортимент продукции, произведенной крымскими и российскими производителями.

Выставка «РoсЭкспоКрым. Конкурентоспособность» — это главная выставка в сфере продовольственной торговли, которая является лучшей возможностью для входа в розничные сети и продвижения своего продукта в Крыму и на юге России.

С подробной информацией о мероприятиях выставки, а также об условиях участия можно ознакомиться на официальном сайте организаторов: группа компаний  «ЭКСПОКРЫМ» www.expocrimea.com, тел. +7(978)0149205, +7(3652)620670, е-mail: expocrimea.event@mail.ru.