Поздравление Главы Симферопольского района Михаила Макеева с Днём России
176 просмотров 11.06.2018

Уважаемые земляки, жители Симферопольского района!

12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников – День России.

В новейшей истории нашей страны это особая дата. Это праздник гражданского мира и согласия всех людей. Праздник нашей свободы и ответственности за судьбу Отечества, потому что каждый из нас заинтересован в единой и сильной России, ответственен за будущее нашей земли, наших детей и внуков.

В этот день мы чествуем нашу Родину - страну с уникальной историей и богатейшим культурным, духовным наследием. И у нас немало оснований гордиться нашей страной, верить в ее будущее - будущее сильного, независимого, экономически развитого и социально защищенного государства.

Сегодня каждый из нас осознает, что главная сила России – мы сами, люди, которые в ней живут. Мы обрели главное – понимание того, что наша судьба в наших руках, нам предстоит снова и снова осознавать уроки истории, делать из них выводы, хранить и преумножать вековые традиции.

Дорогие земляки! Судьбу России определяют люди, которые в ней живут. Так пусть наша с вами энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему развитию и процветанию родной земли.

С праздником! С Днем России! Убежден, вместе нам по плечу любые задачи! Желаю вам мира, счастья, здоровья, благополучия, новых достижений в делах!

Глава Симферопольского района

- председатель Симферопольского

районного совета                                                                                               Михаил Макеев