Поздравление главы администрации Симферопольского района Сергея Донца с Днем России!
166 просмотров 12.06.2018

Сердечно поздравляю вас с главным государственным праздником - Днем России!

Этот праздник обращает нас к многовековой истории российской государственности, богатейшему культурному и духовному наследию нашего народа, к незыблемым ценностям свободы, патриотизма, справедливости.

Мы гордимся нашей историей и культурой, природным разнообразием, своими достижениями в экономике, науке, искусстве и спорте. Но главным богатством нашей земли остаются люди сотен национальностей, которые в согласии и мире проживают в России.

Всех нас объединяет любовь к Отечеству, желание жить по справедливости с верой в свои силы. Уверена, что наша с вами энергия, созидательный труд, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему развитию и процветанию родной земли.

Сберегая традиции нашего многонационального  народа и возрождая духовные ценности, мы сможем обеспечить нашей Родине достойное будущее, укрепим позиции России в мире как сильного, независимого, экономически развитого и социально защищенного государства!

С Днём России, дорогие крымчане! От всей души желаю вам крепкого здоровья,  счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых успехов во всех добрых делах! Мира и согласия нашей Родине!

Глава администрации
Симферопольского района                                                                            С.О. Донец