Состоялся очередной приём граждан главы администрации Симферопольского района Сергея Донца
216 просмотров 06.07.2018
За содействием в решении насущных проблем обратились 8 человек

5 июня в администрации Симферопольского района прошёл очередной приём граждан главы администрации Симферопольского района Сергея Донца. За содействием в решении насущных проблем к нему обратились 8 человек, среди них жители Перовского, Чистенского, Гвардейского, Первомайского, Школьненского и Трудовского сельских поселений. В проблемных вопросах заявителей также разбирались руководители структурных подразделений администрации.

В частности, некоторые проблемы граждан были связаны со сферой жилищно-коммунальных отношений. Заявитель из Чистенького обратился с вопросом о сдачи в эксплуатацию многоквартирного дома в селе. Также прозвучали вопросы, связанные с оформлением земельных участков. А жительницу села Трудовое интересовала возможность получения жилья в районе.

Часть проблемных вопросов совместно с  руководителями структурных подразделений администрации удалось решить непосредственно на месте. По отдельным обращениям даны соответствующие поручения.

Напомним, что прием граждан проводится в администрации Симферопольского района каждый четверг. Запись осуществляется по телефону: +7 978 0000 822.