Уважаемые пользователи Портала Правительства Республики Крым! 18.07.2018 на Портале будут проводиться плановые технические работы. В период с 19:00 до 03:00 возможны кратковременные перерывы в работе Портала. Приносим извинения за доставленные неудобства.
18 июля, среда
Поздравление главы администрации Симферопольского района Сергея Донца с Днём семьи, любви и верности!
80 просмотров 06.07.2018

Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с Днём семьи, любви и верности!

Испокон веков бытует твердое убеждение, что именно семья является основой любого общества, движущей силой жизни, ведь создание союза – это одна из основных обязанностей каждого человека.  Несомненно, для успешного развития социума необходимы крепкие семьи, в которых воспитываются идеалы мира, любви, верности, а детям прививают лучшие человеческие качества. И как говорил великий советский педагог и писатель Владимир Сухомлинский: «Семья — это та первичная среда, где человек должен учиться творить добро». Молодой, но полюбившейся всем жителям нашей страны праздник, День семьи, любви и верности, несёт очень важный посыл, который заключается в популяризации нравственных и духовных семейных ценностей.

Очень важно, чтобы каждая семья жила в гармонии и согласии, смело и уверенно смотрела в будущее. Каждый ребёнок должен расти в комфортной среде, с раннего возраста видеть вокруг себя только прекрасное. Желаю нашим семьям благополучия и достатка. Пусть каждый день будет наполнен яркими событиями, а жизненные трудности и невзгоды не станут преградой на пути построения совместного будущего. Взаимопонимания, мудрости и терпения каждому из нас!

Глава администрации
Симферопольского района                                                                            С.О. Донец