15 августа, среда
«Через мастерство на трассе к безопасности на дороге»
46 просмотров 10.08.2018
18-19 августа в Крыму будет проходить Кубок по дрифту Drift Battle Series 2018

18 и 19 августа в Крыму будут проходить соревнования на Кубок по дрифту Drift Battle Series 2018. В турнире примут участие представители различных автоспортивных направлений южного региона и центральной России.

В этом году, впервые в российской истории республики Крым, прошли соревнования по дрифту - первый этап Crimean Drift Series 2018, который состоялся 16 июня в городе. Более 30 пилотов из Краснодарского края, Ростовской области, города Пятигорска, и даже из северной столицы страны города Санкт-Петербурга, соревновались за первую ступень пьедестала. Мероприятие вызвало огромный интерес у жителей крымского полуострова и собрало на своей площадке более 2,5 тысяч зрителей. Событие стало не только знаменательным для полуострова, но и значимым для всех любителей дрифта. Благодаря этому зародился Кубок по дрифту «Drift Crimea Сup», который теперь с нетерпением ждут все, кто неравнодушен к автоспорту.

В этот раз соревнования пройдут в необычном месте – на территории недействующего военного аэродрома в Крыму, в поселке Октябрьском Красногвардейского района Республики.

Помимо дрифт-шоу, можно будет посетить выставку тюнингованных автомобилей, а так же принять участие в соревнованиях чемпионата по автозвуку от компании «R2V». Кроме того, в ночь с 18 на 19 августа состоится Open Air Party и будут организованы зоны отдыха с фуд-кортом.