15 августа, среда
Поздравление главы администрации Симферопольского района Сергея Донца с Днем Военно-воздушных сил
47 просмотров 10.08.2018

Уважаемые военнослужащие и ветераны ВВС!

Примите искренние поздравления с Днем Военно-воздушных сил!

Военная авиация  всегда была и остается  национальной гордостью страны, образцом боевого духа и героизма российских летчиков. Сегодня Военно-воздушные силы обладают большой огневой мощью, обеспечивая надежную защиту  воздушных рубежей. Высокая квалификация, навыки тактики боя, умение быстро и рационально принимать ответственные решения – все это качества, присущие военной авиации. Оснащенные современным вооружением, Военно-воздушные силы осуществляют множество оборонных и разведывательных операций, которые обеспечивают безопасность Российской Федерации.

Уважаемые военнослужащие и ветераны Военно-воздушных войск! Желаю вам крепкого здоровья, надежного тыла, безграничной любви к профессии и успехов на выбранном поприще!

С уважением,

Глава администрации
Симферопольского района                                                       С.О. Донец