15 августа, среда
Сергей Донец встретился с жителями района в рамках приема граждан
91 просмотр 10.08.2018
За содействием в решении насущных проблем обратились 9 граждан

9 августа состоялся еженедельный прием главы администрации Симферопольского района Сергея Донца, в рамках которого было рассмотрено 9 обращений. В проблемных ситуациях также разбирались руководители структурных подразделений администрации.

Граждане из сел Трудовое, Доброе, Молодежное, Мирное, Перово и Дубки обратились с проблемными вопросами. Заявления, с которыми пришли посетители, в основном касались выделения и оформления земельных участков, имущественных отношений и.т.д. Также, к главе администрации Симферопольского района Сергею Донцу обратилась жительница села Дубки с вопросом, связанным с восстановлением местного детского сада. А жительница Трудового Елена Волчкевич пришла на прием за содействием в решении проблемы, связанной с транспортным сообщением в селе.

Традиционно, ряд вопросов удалось решить на месте. По некоторым вопросам даны соответствующие поручения руководителям структурных подразделений администрации и главам поселений.

Напомним, что прием граждан проводится в администрации Симферопольского района каждый четверг. Запись осуществляется по телефону: +7 978 0000 822.