15 августа, среда
Поздравление Главы Симферопольского района М.А.Макеева с Днем Военно-воздушных сил!
75 просмотров 10.08.2018

Уважаемые военнослужащие, ветераны Военно- воздушных сил !

Примите искренние поздравления с праздником!

12 августа в нашей стране празднуется День Военно-воздушных сил России. Летчики всегда были честью и гордостью страны. Своими высочайшим профессионализмом и самоотдачей ежедневно доказывают, что Россия – воздушная держава. Благодаря современной технике и профессиональному мастерству военнослужащих небо России под надежной защитой.

От всей души поздравляю всех, кто имеет отношение к службе в Военно-воздушных войсках России. Желаю благополучия, здоровья, взаимопонимания в ваших семьях, а всем нам мирного неба над головой!

Глава Симферопольского района                                                                             Михаил Макеев