27 марта, среда
Каратисты из Симферопольского района привезли награды из Краснодара
158 просмотров 25.01.2019
Завершилось открытое первенство и Чемпионат МО г. Краснодар

В Краснодаре завершилось открытое первенство и Чемпионат МО г. Краснодар, «Открытый татами» на призы ФРПКС среди детей, юношей, девушек, юниоров и юниорок. В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов из разных городов России. Сборная Симферопольского района также приняла участие в данных соревнованиях. Об этом сообщила начальник отдела по вопросам физической культуры и спорта, по работе с молодежью и оздоровлению администрации Наталья Постникова.

По её словам, несмотря на небольшой состав нашей сборной, спортсмены Симферопольского района по Кёкусин-кан карате-до, под руководством Президента Федерации Кёкусин-кан карате-до Республики Крым Александра Джемерис, достойно проявили себя на соревнованиях, показав тем самым не только уровень своего мастерства, но и подготовленность Федерации в целом.

«Именно на турнирах всероссийского уровня, где сходятся на татами спортсмены из разных городов страны, проявляется способность спортсмена умело вести бой, применяя максимум своих возможностей», - отметила Наталья Постникова.

Результаты нашей сборной:

• 1 место: Макогонов Дмитрий, Величко Виталий
• 2 место: Ламм Роман, Хаустов Владимир
• 3 место: Билялов Владлен

Приз в номинации «Лучшая техника на турнире» получил Величко Виталий.

По приезду Александра Джемерис поздравил с победами глава администрации

Симферопольского района  Сергей Донец.