27 марта, среда
Близ села Белоглинка Симферопольского района высадили лесные культуры
132 просмотра 15.03.2019
В посадке деревьев принял участие глава администрации Сергей Донец, а также его заместители

14 марта глава администрации Симферопольского района Сергей Донец, а также его первый заместитель Оксана Механичева, заместитель Жанна Дикая приняла участие в посадке деревьев на территории Мирновского сельского поселения.

В рамках акции были высажены саженцы 850 деревьев, что глубоко символично: ведь в состав нашего государства входят 85 полноправных субъектов Российской Федерации. И каждый десяток саженцев символизирует одно из них, одновременно подчёркивая нерушимую дружбу народов многонациональной России и Крыма.

В проведении акции приняли участие министр экологии и природных ресурсов Республики Крым Геннадий Нараев, депутат Государственного Совета Республики Крым, Секретарь Симферопольского местного районного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Пётр Калын, Глава муниципального образования городской округ Симферополь – председатель Симферопольского городского совета Виктор Агеев, председатель Общественного света Симферопольского района Михаил Стрельников, жители Мирновского сельского поселения, активисты партии «Единая Россия», Русской общины Крыма, «Молодой гвардии» Симферопольского района.