16 июня, воскресенье
Сергей Донец провел очередной прием граждан
287 просмотров 15.03.2019
Рассмотрено порядка 10 обращений граждан

В администрации Симферопольского района состоялся очередной прием граждан главой администрации Сергеем Донец. За помощью и содействием в решении проблем обратились жители Перовского, Молодежненского, Трудовского, Донского, Николаевского сельских поселений.

Ряд вопросов заявителей были связаны с оформлением земельных участков.

Также жители поселений интересовались ремонтом и строительством дошкольных учреждений. В частности, соответствующие вопросы поступили от жителей сел Ана-Юрт и Кленовка.

Житель пгт.Молодежное в свою очередь пожаловался на деятельность управляющей компании. В связи с этим Сергей Донец сообщил, что в рамках постоянно действующей рабочей группы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и деятельности управляющих компаний при главе администрации Симферопольского района будет осуществлен выезд в пгт.Молодежное уже в ближайшее время. Состоится совместная встреча жильцов многоквартирного дома, а также руководства управляющей компании.

В этот день с гражданами также встретились первый заместитель главы администрации Оксана Механичева и заместитель главы администрации Руслан Якубов.

Напомним, что прием граждан проводится в администрации Симферопольского района каждый четверг.

Запись осуществляется по телефону: +7 978 0000 822.