27 марта, среда
В администрации открылась фотовыставка «5 лет в родной гавани»
191 просмотр 15.03.2019
Жители района могут посетить фотовыставку в течение месяца

В холле администрации Симферопольского района начала работу фотовыставка под названием «5 лет в родной гавани».

Выставка условно состоит из трех разделов. На первом размещены материалы, отражающие основные события весны 2014-го года, итогом которых стал референдум по вопросу воссоединения Крыма с Российской Федерацией.

Второй раздел состоит из фото, на которых изображены ключевые преобразования на полуострове в течение последних 5 лет. Здесь и фото «Крымского моста», нового терминала Международного аэропорта «Симферополь», трасса федерального значения «Таврида» и др.

Третий раздел фотовыставки содержит материалы, иллюстрирующие достижения Симферопольского района в части обустройства населенных пунктов.

Фотовыставка будет работать в течение месяца. Посетить выставку могут все желающие.