16 июня, воскресенье
Состоялось очередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Симферопольского района
183 просмотра 12.04.2019
Под руководством заместителя главы администрации Ивана Юрченко

11 апреля в малом зале администрации Симферопольского района состоялось очередное заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Симферопольского района под руководством заместителя главы администрации Ивана Юрченко.  В заседании приняли участие специалисты структурных подразделений администрации, представители служб и ведомств, ответственные за данное направление на территории района.

В ходе заседания комиссии речь шла о ходе выполнения комплекса мер по профилактике и предупреждению загораний сухой растительности, природных пожаров и чрезвычайных ситуаций, связанных с ними. Отдельно участники мероприятия обсудили подготовку объектов и территорий к летнему пожароопасному периоду 2019 года.

Также, в рамках заседания обсуждалось проведение паспортизации населенных пунктов, подверженных угрозе лесных пожаров.