16 июня, воскресенье
Сергей Донец провел рабочее совещание с руководителями структурных подразделений администрации
139 просмотров 22.04.2019
В рамках совещания глава администрации Симферопольского района поздравил коллег с Днем местного самоуправления

22 апреля в малом зале администрации состоялось рабочее совещание главы администрации Симферопольского района Сергея Донец с руководителями структурных подразделений. В нём также приняли участие: первый заместитель главы администрации Оксана Механичева, заместители главы администрации Жанна Дикая, Руслан Якубов и Иван Юрченко.

Сергей Донец начал совещание со слов поздравления в адрес коллег в связи с прошедшим Днем местного самоуправления. Он отметил, что от плодотворной деятельности нашего коллектива зависит эффективная реализация республиканских и федеральных программ, социально значимых проектов, необходимых для развития всего района. Сергей Донец также вручил грамоты сотрудникам администрации за добросовестный труд и высокий профессионализм. «Уверен, что вместе мы сумеем решить еще много поставленных задач. Всем удачи и бодрого настроения! Здоровья и счастья вам и близким!», - сказал он.

Глава администрации также подробно остановился на выполнении ряда поручений структурными подразделениями.