16 июня, воскресенье
Спортсмены из села Перово завоевали призовые места на соревнованиях по каратэ
164 просмотра 22.04.2019
В столице Крыма прошел Чемпионат и первенство города Симферополя по всестилевому каратэ и Турнир среди клубов Республики Крым по каратэ WKC

13 апреля в Симферополе прошли соревнования Чемпионат и первенство города Симферополя по всестилевому каратэ и Турнир среди клубов Республики Крым по каратэ WKC, посвящённые 74-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне.

Организаторами соревнований выступило Крымское республиканское региональное отделение Общероссийской общественной спортивной организации «Федерация всестилевого каратэ России».

Симферопольский район представили спортсмены из с. Перово под руководством Евгения Кирбатова (спортивный клуб «Южный»). Всего в соревнованиях приняли участие более 150 человек из Республики Крым.

По результатам соревнований наши спортсмены завоевали 14 медалей: 5 золотых, 4 серебряных и 5 бронзовых.