16 июня, воскресенье
Состоялось заседание 92-ой внеочередной сессии первого созыва Симферопольского районного совета
104 просмотра 11.06.2019
Заслушаны доклады о результатах деятельности Симферопольского районного совета, администрации и Контрольно-ревизионного управления

7 июня в большом зале администрации состоялось заседание 92-ой внеочередной сессии первого созыва Симферопольского районного совета.

Первым вопросом повестки дня стало исполнение районного бюджета за 2018 год. Перед присутствующими выступил начальник управления финансов администрации Симферопольского района Андрей Клищевский.

Кроме этого, с докладами о результатах деятельности Симферопольского районного совета, администрации Симферопольского района и Контрольно-ревизионного управления Симферопольского района за 2018 год выступили Михаил Макеев, Сергей Донец и Мария Павленко.

В частности, в выступлениях были затронуты основные  достижения в различных сферах за прошедший период.

Также, в ходе сессии были приняты решения по ряду иных вопросов.