23 июля, вторник
30 июня состоялось спортивно - молодежное мероприятие, приуроченное ко Дню молодежи Симферопольского района
404 просмотра 04.07.2019

30 июня в пгт. Николаевка, на территории пансионата «Южный» прошло молодежное мероприятия, приуроченное ко Дню молодежи Симферопольского района, с целью пропаганды здорового образа жизни, популяризации физической культуры и спорта, а так же привлечение к регулярным занятиям спортом и активному отдыху на свежем воздухе.

Состоялся «Диалог на равных», с заместителем главы Администрации Симферопольского района Иван Сергеевич Юрченко, на тему – «Молодежь в современном мире», в рамках Всероссийского проекта «Диалог на равных».  По итогу активисты Симферопольского района были награждены Благодарностью Администрации за широкий вклад в развитие молодежной политики.

В рамках реализации Всероссийского проекта «Доверяй, играя!», состоялся пляжный волейбол, в котором приняли участие 8 команд, в категории «микст».

Победителями в пляжном волейболе категории «микст» стали команды:

1 место – «Шохалад»;

2 место – «Смурфики»;

3 место – «Твикс».

Так же состоялся квест, приуроченный ко Дню молодежи Симферопольского района, в котором приняли участие 6 команд.

Квест проводился поэтапно. Всего 6 этапов в программе. Прохождение этапов заключается в ответах на вопросы, на развитие интуитивного и логического мышления, коммуникабельности, а также выполнение различных заданий, направленные на развитие физических качеств у молодежи.

Победителями в квесте стали команды:

1 место – « Бриз»;

2 место – « Тигр»;

3 место – « Боец».

Победители и призеры были награждены ценными призами, грамотами, кубками и статуэтками от администрации Симферопольского района.