23 июля, вторник
В администрации состоялось совещание «Час предпринимательства» по вопросам развития малого и среднего предпринимательства
337 просмотров 04.07.2019

В администрации Симферопольского района состоялось совещание «Час предпринимательства» по вопросам развития малого и среднего предпринимательства под руководством Крупновой Тамары Валентиновны - начальника управления экономики, инвестиционной политики и предоставления муниципальных услуг администрации Симферопольского района.

В мероприятии приняли участие представители Министерства промышленной политики Республики Крым, Государственной инспекции по труду, а так же представитель Дома предпринимателя Республики Крым.

Темой совещания стали: переход на систему маркировки табачной продукции в торговле; требования трудового законодательства по охране труда и ответственность предприятия за нарушение требований охраны труда; деятельность Дома предпринимателя и помощь в развитии предпринимательства в Крыму.