23 июля, вторник
В администрации Симферопольского района обсудили план мероприятий ко Дню семьи, любви и верности
372 просмотра 05.07.2019
Состоялось рабочее совещание под руководством заместителя главы администрации Жанны Дикой

4 июля в администрации Симферопольского района под руководством заместителя главы администрации Симферопольского района Жанны Дикой прошло рабочее совещание по вопросу организации и проведения мероприятий, посвященных празднованию Дня семьи, любви и верности в Симферопольскм райне. В совещании также принял участие представитель Симферопольского церковного округа Протоиерей Иоанн Шимон.

Так, в ходе совещания стало известно, что ко Дню семьи, любви и верности в районе планируется проведение ряда мероприятий в Домах культуры и библиотеках, а также будут организованы спортивные состязания.

Также в рамках празднования Дня семьи, любви и верности в Симферопольском районном отделе записи актов гражданского состояния (ЗАГС) пройдет торжественное чествование юбиляров, проживших в браке более 30 лет.