13 ноября, среда
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Поздравление руководства Симферопольского района с Днем семьи, любви и верности!
194 просмотра 08.07.2019

Дорогие друзья!

Примите самые теплые пожелания в честь светлого праздника - Дня семьи, любви и верности!

Этот романтичный и душевный праздник находит отклик в сердцах тысячи россиян. День, отмечаемый в честь Святых Петра и Февронии Муромских, стал олицетворением семейного счастья, символом преданности и крепкого союза любящих сердец.

Семья, любовь, верность, забота о родных и близких – главные ценности в жизни каждого человека. Они наполняют нашу жизнь смыслом, помогают в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды. Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются нравственные и духовные ценности и культурные традиции.

Защита семьи, материнства и детства - одна из важнейших задач государства. От её решения напрямую зависят перспективы демографического развития страны и качество жизни наших граждан.

Сегодня в Симферопольском районе мы стремимся поддержать каждую семью, создать условия для всестороннего развития и успешной самореализации детей.

В этот светлый праздник от всей души желаем всем семьям крепкого здоровья, благополучия, любви, тепла и взаимопонимания! Добра, мира и радости каждому дому!

С уважением,

Симферопольский район Республики Крым-