13 ноября, среда
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
На территории Симферопольского района традиционно состоится фестиваль крымскотатарской культуры «Дервиза»
173 просмотра 13.09.2019
Фестиваль состоится 21 сентября на футбольном поле посёлка Гвардейское, в 11.00.

Яркая концертная программа, традиционный куреш, сладкие угощения, аттракционы для детей, сельскохозяйственная выставка и ярмарка мастеров декоративно-прикладного искусства. В рамках гала-концерта состоится церемония награждения II Регионального фестиваля-конкурса крымскотатарского искусства «Дервиза». В концертной программе примут участие легендарные ансамбли «Къырым» и «Хайтарма», лучшие вокальные, инструментальные и хореографические ансамбли Крыма. Народные гулянья состоятся 21 сентября на футбольном поле в пгт Гвардейское в 11.00.