13 ноября, среда
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Жители Симферопольского района приглашаются к участию в массовом легкоатлетическом забеге «Кросс нации»
206 просмотров 17.09.2019
Мероприятие пройдет 21 сентября в Симферополе и 22 сентября в Евпатории

Массовый легкоатлетический пробег «Кросс нации» состоится 21 сентября в Симферополе и 22 сентября 2019 года в Евпатории. Это одно из самых масштабных спортивных мероприятий на территории России, как по количеству участников, так и по географическому охвату. Кросс проводится ежегодно в сентябре, начиная с 2004 года. А 5 лет назад к этому массовому забегу присоединились и жители Республики Крым. В этом году в мероприятии примет участие около 2500 человек.

Приглашаем всех желающих присоединиться к забегу. Справки по телефону: +7 (978) 719-12-31.