14 ноября, четверг
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
В администрации состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии Симферопольского района
247 просмотров 19.09.2019
Под руководством заместителя главы администрации Ивана Юрченко

18 сентября состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии Симферопольского района. Заседание провел заместитель главы администрации Симферопольского района Ивана Юрченко. В мероприятии также приняли участие руководители структурных подразделений администрации, служб и ведомств, ответственных за данное направление.

В рамках заседания были рассмотрены вопросы, связанные с оказанием наркологической помощи взрослому и детскому населению на территории Симферопольского района. Также обсуждались вопросы эффективности реализации антинаркотических мероприятий и профилактика наркомании в населенных пунктах сельских поселений. Отдельной темой для обсуждения стало выявление и уничтожение незаконных посевов и мест произрастания наркосодержащих растения на территории района.