14 ноября, четверг
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Оксана Механичева приняла участие в форуме «Бизнес-полигон 4.0»
210 просмотров 20.09.2019

Первый заместитель главы администрации Симферопольского района Оксана Механичева приняла участие в IV ежегодном республиканском форуме «Бизнес-полигон».

Мероприятие, организатором которого выступил Фонд поддержки предпринимательства Крыма при поддержке Министерства экономического развития Республики Крым, состоялось на площадке кинопарка «Викинг» в селе Перевальное Симферопольского района.

Также в качестве почетных гостей были приглашены заместитель Председателя Совета министров РК - министр финансов Республики Крым Ирина Кивико, министр экономического развития Республики Крым Людмила Бланк, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Крым Светлана Лужецкая, Председатель Государственного комитета конкурентной политики Республики Крым Наталья Борисенко и помощник председателя комитета по финансовому рынку Государственной Думы Российской Федерации Анатолия Аксакова Виктория Билан.

Участниками форума стали около 300 представителей малого и среднего предпринимательства, общественных структур, органов государственной исполнительной власти и институтов поддержки предпринимательства, лидеры общественных организаций республики, а также эксперты и бизнес-тренеры со всех уголков Крыма и России. В рамках «Бизнес-полигона 4.0» состоялись 5 авторских семинаров от экспертов в различных бизнес-сферах, деловая игра «Японский завод в Китае», обмен опытом между предпринимателями. Кроме того, в ходе работы форума функционировал консультационный центр, где многие смогли получить ответы на волнующие вопросы.