28 февраля, воскресенье
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Поздравление Главы муниципального образования Симферопольский район Галины Шабановой с Международного днем родного языка
149 просмотров 21.02.2021

Уважаемые жители Симферопольского района!

21 февраля – Международный день родного языка!

Этот день в очередной раз напоминает нам о важности сохранения символа национального единства – нашего языка. Родной язык составляет историческую основу каждого общества, каждого отдельного человека. Уважение к родному языку – это путь к сохранению своей национальной идентичности, к воспитанию уважения и любви к истории и культуре своего народа, культуре многочисленных народов нашей великой Отчизны.

От всей души поздравлю вас с этим важным праздником и желаю крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, мира и добра, радости и процветания!

С уважением,

Глава муниципального образования Симферопольский район Республики Крым – председатель Симферопольского районного совета  Г.Ю. Шабанова