11 апреля, воскресенье
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
В районе функционирует предприятие, специализирующееся на производстве мучных кондитерских изделий
171 просмотр 06.04.2021
На территории Перовского сельского поселения

Специалисты управления сельского хозяйства администрации Симферопольского района посетили его. Индивидуальный предприниматель Османов Энвер Белялович осуществляет деятельность на территории Перовского сельского поселения.

На предприятии выпекается 6 видов песочного печенья, кексы, пирожные из заварного теста, торты. Всего в год производится более 18 тонн вкусной продукции исключительно из натуральных ингредиентов, которая реализуется в торговых точках формата «магазин у дома».

На сегодня в пекарне работает два кондитера, дружный коллектив, благоприятный эмоциональный климат в коллективе, хорошие условия труда, наличие современного оборудования и натуральные ингредиенты – вот залог успеха кондитерских изделий ИП Османов Э.Б.

Управление сельского хозяйства администрации Симферопольского района