11 апреля, воскресенье
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (авторизация в ЕСИА) ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ (без регистрации)
Дионис Алексанов с рабочим визитом побывал в селе Солнечное
117 просмотров 08.04.2021
Местные жители обратились с вопросом переселения из аварийного жилья

Глава администрации Симферопольского района Дионис Алексанов с рабочим визитом побывал в селе Солнечное Молодежненского сельского поселения. В рамках выезда он встретился с жильцами дома по ул. Центральная, 14.

«Ранее встречался с жителями в рамках приема граждан. После общения решил лично выехать, и на месте ознакомиться со всеми деталями ситуации», - сообщил Дионис Алексанов.

По словам главы администрации, на сегодняшний день дом находится в ненадлежащем состоянии. Министерством жилищно-коммунального хозяйства МКД внесено в реестр аварийного жилья. Теперь необходимо включить дом в программу по переселению жильцов из аварийного дома.

«Сообщил жителям, что беру вопрос на личный контроль, и в ближайшее время буду прорабатывать его с коллегами. Полагаю, что совместными усилиями нам удастся найти решение острой проблемы», - добавил Дионис Алексанов.

Сектор информационных технологий и взаимодействия со СМИ